4.03.2018

Международная выставка-конкурс детских рисунков
«Дети, рисуя, открывают космос»

посвящённый Дню космонавтики
Организатор: Академия современного искусства и дизайнаТОГУ
Конкурс проводится с целью пропаганды необходимости улучшения знаний современных детей об освоении Космоса и призван способствовать повышению интереса к истории Космоса, советской и российской космонавтики.
Конкурс проводится в возрастных категориях:
  • с 4 лет до 6 лет;
  • с 7 лет до 12 лет;
  • с 13 лет до 18 лет.

Тематические номинациит:
  • «Будущее космонавтики»;
  • «Планеты Солнечной системы»;
  • «Наша вселенная»;
  • «Инопланетные существа»;
  • «Выдающиеся учёные, конструкторы и космонавты»;
  • собственная тема.

Участие — бесплатное. Прием работ до 31 марта 2016 года.

Требования к работам в заочном участии:
  • Рисунок должен соответствовать тематике Конкурса.
  • Рисунок должен соответствовать следующим техническим требованиям: — выполнен на листе белой бумаги формата А3;
  • Быть хорошего качества, хорошо сфотографирован/отсканирован (в цвете), что позволяет размещать его без существенной графической переработки;
  • Максимальный размер файла с рисунком — 10 МБ; — формат файла с рисунком — JPG

Электронная почта : young.artist.Khabarovsk@mail.ru

Награды:
  • Все участники Конкурса получают Дипломы участника в электронном виде.
  • Победители конкурса: Дипломы 1-2-3 степени в каждой тематической номинации и возрастной группе
  • По итогам Конкурса будет подготовлен дизайн – проект и выпущен буклет с использованием материалов Конкурса и творческих работ победителей.
Участники международной выставки-конкурса детского рисунка «Дети рисуя, открывают космос»


Nanjing International ART training center «XIAO BAI HUA», (Nanjing, China)

Yu Shu Ya,5 ye.
Ge Zi Rui, 5ye.
Permiakova Monika, 5 ye.
Zhang Wen Xuan, 9 ye.
Ma Xin Yu, 6 ye.
Wang Ruo Ya, 7 ye.
Cheng Siyuan, 9 ye.
Wu Tian Qi, 9 ye.


Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Республике Корея, г. Сеул

педагог Строева Т.М.

9 класс - Сон Назар( Чжон Хва )
7 класс - Афанасьева Виктория, Мун Ена, Писарева Дарья.
6 класс - Пироженко Анастасия, Свиридова Алина, Эшенкулов Канат,
Сапарова Акнур.
5 класс - Зиновьев Иван, Малолетко Влада, Попков Даниил, Чичеватов
Вячеслав, Безлюдов Андрей.
4 класс - Гуломов Акбарбек, Исаенко Виктория, Ким Чже Хи, Панова Светлана
Панова Стояна, Ремизова Анна, Чехлань Владимир, Щемелев Кирилл
Ревенко Елизавета.
3 класс - Бакуров Григорий, Иткина Полина, Йулдошхужаев Жахонгир,
Ли Алексей, Ли Павел, Марченко Дарья, Ремизова Екатерина,
Шишова Анастасия, Устякин Ярослав, Репало Егор.
2 класс - Владимиров Артём, Домбровский Никита, Кулькина Инесса,
Ким Чунхо (Александр ).
1 класс - Вехова София, Ким Алисия, Ким Хана (Милана ), Мухина Яна,
Шишова Дарья, Ким София.


МАОУ «Академический лицей» г.Хабаровск

Учитель ИЗО - Канчуга Ирина Валерьевна

Тишкова Софья,12 лет


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры пос. им. Горького» (МБУК ДК п.им.Горького) г.Хабаровск

Канчуга Ирина Валерьевна - руководитель студии ИЗО и ДПИ «Семицветик»

Самотаева Ксения, 6 лет
Гамов Артем, 6 лет
Трухляев Александр, 6 лет
Филиппова Мария, 6 лет
Муратов Никита, 6 лет
Боброва Арина, 6 лет
Соколова Ксения, 5 лет
Мартынова Вероника, 7 лет
Бородин Василий, 7 лет
Андроненко Анна, 5 лет
Голубева Яна, 8 лет
Углов Иван, 4 года
Садкова Дарья, 7лет
Камсков Всеслав, 4 года
Чугунова Елизавета, 4 года


МБОУ СОШ № 85, г.Хабаровск
Творческий коллектив «Жираф»

Руководитель -Игнатенко Елена Валерьевна

Денисенко Анна, 7 лет
Чурилова Наташа, 7 лет
Середюк Анна, 7 лет
Пиманова Диана, 7 лет
Антонов Максим, 11 лет
Ковтун Артём, 11 лет
Гуляева Анна, 11 лет
Пастухова Мария, 11 лет
Дорофеева Элина, 9 лет
Игнатенко Мария, 9 лет
Бондарева Ксения, 9 лет
Бузаев Стас, 9 лет
Голубева Анастасия, 9 лет
Денисенко Анна, 7 лет


Слушатель Академии современного искусства и дизайна, ТОГУ, г.Хабаровск

Юань Линь, 17 лет, КНР
Итоги международной выставки-конкурса детского рисунка

Nanjing International ART training center «XIAO BAI HUA», (Nanjing, China)
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Республике Корея, г. Сеул

педагог Строева Т.М.
МАОУ «Академический лицей» г.Хабаровск

Учитель ИЗО - Канчуга Ирина Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры пос. им. Горького» (МБУК ДК п.им.Горького) г.Хабаровск

Канчуга Ирина Валерьевна - руководитель студии ИЗО и ДПИ «Семицветик»
МБОУ СОШ № 85, г.Хабаровск
Творческий коллектив «Жираф»

Руководитель -Игнатенко Елена Валерьевна
г. Тула

Руководитель Аганесова И. Г.
МБОУ ЦО №32 г. Тула

Руководитель Дубинин В. В.
МБОУ ЦО №2 г. Тула

Руководитель Дубинина И.Н.
ДШИ, г. Суворов

Руководитель Хошпармах О. В.
МБОУ ЦО №25 г. Тула

Руководитель Печурина Т. А.
МБОУ ЦО №10 г. Тула

Руководитель Демидчик Е. А.
Антонов Максим,
11 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Бондарева Ксения,
8 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Бузаев Стас,
9 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Голубева Анастасия,
8 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Гуляева Анна,
11 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Ивлев Андрей,
9 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Кравченко Михаил,
11лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Наташа,
7 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Пиманова Диана,
7 лет


студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Середюк Анна,
7 лет

студия «Жираф» (г. Хабаровск)
педагог — Игнатенко Елена

Пиманова Диана,
7 лет


Юань Линь
17 лет
China, Nanjing
Nanjing International ART training center "XIAO BAI HUA"

Yu Shu Ya, 5 ye.
De Zi Rui, 5ye.
Permiakova Monika,
5 ye.
Permiakova Monika,
5 ye.
Zhang Wen Xuan,
9 ye.
Ma Xin Yu, 6 ye.
Wang Ruo Ya, 7 ye.
Cheng Siyuan, 9 ye.
Wu Tian Qi, 9 ye.
Wu Tian Qi, 9 ye.
г. Тула
Садовая Дарья,
10 лет

«Космос» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Титова Анна,
12 лет

«Полет в космос» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Мелехова Мария,
11 лет

«Вид с луны» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Савельева Мария,
11 лет

«Самая большая звезда» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Задонская Надежда,
11 лет

«Другая планета» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Дахновская Есения,
13 лет

«Краски космоса» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Шмытова Мария,
13 лет

«Парад планет» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Зименкова Анастасия,
13 лет

«В космосе» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Мирошкина Алиса,
10 лет

«Навстречу звездам» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Задкова Екатерина,
11 лет

«В космосе» (гуашь)

МБОУ ЦО №25

Руководитель Печурина Т. А.

Тарасова Виктория,
15 лет

«На далекой планете» (гуашь)

МБОУ ЦО №32

Руководитель Дубинин В. В.

Пучков Дмитрий,
14 лет

«Парад планет» (гуашь)

МБОУ ЦО №32

Руководитель Дубинин В. В.

Дорофеев Иван,
12 лет

«Близнецы» (гуашь)

МБОУ ЦО №32

Руководитель Дубинин В. В.

Коренкова Валерия,
14 лет

«Затерянный мир» (графика)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Матюшина Мария,
9 лет

«Космос» (акварель)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Миронова Алина,
9 лет

«Земля в иллюминаторе» (гуашь)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Татаренко София,
9 лет

«Астероид» (гуашь)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Евсеева Виктория,
9 лет

«Выход в открытый космос» (гуашь)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Рахуба Виктория,
11 лет

«Космические дали» (гуашь)

МБОУ ЦО №2

Руководитель Дубинина И. Н.

Ясеев Ярослав,
10 лет

«Космос вчера и сегодня» (гуашь)

ДШИ, г. Суворов.

Руководитель Хошпармах О. В.

Шухова Анастасия,
15 лет

«Независимость» (гуашь)

ДШИ, г. Суворов

Руководитель Хошпармах О. В.

Лукоянов Никита,
8 лет

«Освоение космоса»

Руководитель Аганесова И. Г.

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website