29.01.2018

Список участников
международной
выставки-конкурса анималистического искусства
«ZOO ARTS — 2018»

Страна, город, Персональный участник/студия/школа/колледж/университет
ФИО
Россия, Республика Крым, г.Ялта
руководитель : Диденко А.Д.

Галка Лилия, студентка,
Экономико-гуманитарный колледж
Луценко Дарья, студентка,
Экономико-гуманитарный колледж

Россия, Республика Крым, г.Ялта
Гульнара Шараборова, студентка
Гуманитарно-педагогической академии

Россия, г. Орёл
Сорокина Ольга Александровна
Захарова Ангелина Дмитриевна
Захаров Сергей Николаевич
Саушкина Елена Сергеевна
Ингликова Диана Сергеевна

Россия, МБОУ СОШ № 47 им. В.А.Тамгина
Руководитель: Шуляк Татьяна Ивановна
Ярунечева Анастасия - 9 лет

Россия, МБОУ СОШ № 47 им. В.А.Тамгина
Руководитель: Роскошная Лара Алексеевна
Пузикова Арина - 8 лет

Россия, МБОУ СОШ № 47 им. В.А.Тамгина
Руководитель: Ковтун Елена Анатольевна
Савкин Мирон - 10 лет

Россия, МБОУ СОШ № 47 им. В.А.Тамгина
Руководитель: Двоеглазова Елена Ивановна
Кабирова Альмира - 14 лет

Россия, г. Орёл
Калашникова Александра Эдуардовна
Просёлкова Екатерина Максимовна
Васильева Мария Владимировна
Саввина Наталья Александровна
Тихонова Анастасия Сергеевна
Богданчикова Валерия
Мазалова Полина
Тихонова Анастасия
Косарева Анастасия
Карпова Дарья
Зиборова Александра
Егорова Валерия
Бирюкова Ярослава
Боброва Анна
Логвинова Анна
Никиточкина Катя

Россия, Орловская область, п.г.т. Кромы
Бельская Евгения Николаевна

Россия, Орловская область, п.г.т. Знаменка
Дмитриева Елена Владимировна

Россия, г. Белгород
Щекочихина Татьяна Александровна
Даниленко Анжела Павловна
Головчан Кузьма Сергеевич
Гунько Ксения – 11 лет

Россия, Белгородская область, с. Никольское
Лукша Анастасия Олеговна

Россия, Орловская область, поселок Покровское, улица Советская, 12а
Покровская детская школа искусств
Руководитель: Фалалеева Анна Борисовна
Косьянова Мария - 8 лет
Титова Мария - 10 лет
Панина Анастасия - 10 лет.
Мазалова Полина - 10 лет
Никольская Полина - 8 лет
Алексанова Алёна - 8 лет

Россия, г. Ялта
Экономико-гуманитарный колледж
Гуманитарно-педагогической академии ФГАОУ ВО «КФУ
им. В.И. Вернадского»
Руководитель: Войтюк Виктория Владимировна
Будыленко
Елизавета Константиновна,
студентка Экономико-гуманитарного колледжа


Россия, г. Ессентуки, Ставропольский край
Балаян Ангелина Кареновна,
Курбанова Фируза Муртазалиевна,
Борисова Екатерина

Россия, г. Ливны,
Орловская область, МБУДО ДХШ
Савченков Николай – 13 лет
Хмелевских Алена – 14 лет
Чечурина Анна – 14 лет
Мишина София – 14 лет

Россия, Орловская область, Покровский район
п.г.т. Покровское,
Покровская Детская Школа Искусств
Головина Дарья
Рахимова Фатима
Бирюкова Ярослава - 9 лет
Боброва Анна - 9 лет
Богданчикова Валерия - 9 лет
Егорова Валерия - 9 лет

Россия, Орловская обл., Ливенский район
«Школа искусств, творчества и спорта»
руководитель: Казимирова Людмила Федоровна
Каторгина Марина - 13 лет
Зубарева Светлана - 13 лет
Губарева Диана - 12 лет
Брусова Валентина - 12 лет
Лакшинский Дмитрий - 11 лет
Магира Анастасия - 14 лет

Петрова Ксения - 7 лет,
Агаркова Эвелина - 9 лет,
Винникова Анна - 11 лет,
Толстова Лидия Викторовна - 10 лет
Добрикова Полина Андреевна - 8 лет
Петрашова Ксения - 5 лет
Петрашова Варвара - 5 лет,
Селищева Дарья - 9 лет,
Сумина Арина - 9 лет,
Хаустова Наталья - 8 лет


China, Nanjing,
Nanjing International ART training center
«XIAO BAI HUA»
Yu Shu Ya
Wang Ruo Ya
Permiakova Monika
Zhang Ya Han
Wu Tian Qi

Ван Сяолу – 17 лет
Дай Чуао - 8 лет
Ли Жолинь - 11 лет
Ли Мухань - 8 лет
Лин Хаоян - 8 лет
Лю Жуйхань - 8 лет
Лю Ичэнь - 8 лет
Ся Цзытун - 8 лет
Тань Бовэнь - 8 лет
Хэ Шоюй - 8 лет
Цюй Фанхуа - 13лет
Чжан Кайи - 9 лет
Чжоу Итун - 8 лет
Ян Минжань - 11 лет

Россия, г. Белгород ,
МБОУ «Гимназия №2»
Бондаренко Ксения - 9 класс
Яроменко Екатерина - 9 класс

Россия, г. Белгород
Гунько Ксения - 11 лет

Россия, г. Магнитогорск,
МБУДО «Детская художественная школа»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Сызранцева Татьяна Фёдоровна
Песоцкая Анастасия - 13 лет
Лисафьефа Олеся - 15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Саитбаталова Анна Вадимовна
Кузнецова Варвара - 13 лет
Кудряшкина Елена - 13 лет
Алипова Кристина - 13 лет
Писарева Вилена - 13 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Захарова Ольга Станиславовна
Цай Ольга - 12 лет
Федоренко Софья - 11 лет
Кирейчук Максим - 11 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Пудулис Оксана Михайловна
Цибасова Наталья - 12 лет
Миронова Елена - 12 лет
Волошина Жанна - 13 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Саитбаталов Олег Александрович
Генералова Валерия - 13 лет
Юрчук Таисия - 14 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»
руководитель: Стрельцова Людмила Александровна
Сахарова Ксения - 10 лет
Васькова Алиса - 10 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Гаврилова И.Н.
Талатынова Полина - 11 лет
Гришечкина Виктория - 12 лет
Власова Ангелина - 12 лет
Багрова Ксения - 11 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Королева М.Н.
Клевцова Полина - 6 лет
Алдушкина Екатерина - 7 лет
Митлинова Диана - 6 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Топорова Л.С.
Никитина Александра - 15 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Попова О.И.
Шестопалова Ангелина - 8 лет
Тимофеева Софья - 8 лет
Калекина Анна - 9 лет
Козлова Валерия - 9 лет
Сидорова Ксения - 12 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Каверзнева Е.Н.
Мирошниченко Ольга - 14 лет
Морозова Наталья - 15 лет
Дорофеева Полина - 13 лет
Анохина Владислава - 12 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Кононова С.В.
Попова Ульяна - 15 лет
Богучарова Елизавета - 15 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Калашникова А.Э.
Бунина Варвара - 12 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Коротаева Н.В.
Таланова Юлия - 8 лет
Сопина Софья - 8 лет
Голанова Мария - 9 лет
Горбачева Варвара - 8 лет
Каменева Софья - 8 лет
Каменева Софья - 8 лет
Латышева Виктория - 9 лет
Золкина Виктория - 8 лет
Меркулова Анна - 12 лет
Меркулова Анна - 12 лет
Толстошеева Екатерина - 13 лет
Архипина Олеся - 8 лет
Машкова Валерия - 14 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Рахманова А.С.
Ермолова Ксения - 10 лет
Власова Анна - 10 лет
Панферова Софья - 10 лет
Лашхия София - 14 лет
Васильева Диана - 11 лет
Стебакова Ульяна - 10 лет
Квасова Елизавета - 10 лет
Панферова Софья - 10 лет
Макаров Артем - 7 лет
Карлова Мария - 7 лет
Кузнецов Владимир - 12 лет
Червонникова Иулиания - 14 лет
Мальков Егор - 14 лет
Амелин Николай - 10 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Руднева Н.Г.
Внукова Анастасия - 10 лет
Полетаева Василиса - 9 лет
Качина Елена - 14 лет
Моисеева Алина - 14 лет
Моисеева Кристина - 14 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Захарова Т.Г.
Лаушкина Ольга - 13 лет
Смирнова Валерия - 13 лет
Толпекина Виктория - 13 лет
Музалевский Георгий - 14 лет
Подымаева Маргарита

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Рычкин Е.Л.
Алимова Алиса - 12 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Захаров С.Н.
Петрова Варвара - 12 лет
Петрова Арина - 12 лет
Танасевская Олеся - 10 лет
Деменина Виктория - 12 лет
Савелькаева Анна - 10 лет
Пожидаева Ксения - 13 лет
Силина Ксения - 11 лет

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Орла»
руководитель: Просёлкова Е.М.
Дмитриева Виктория - 11 лет
Перелыгина Полина - 11 лет

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», г. Хабаровск
Студия керамики «Амфора», Руководитель: Денежко Лариса Александровна
Гришина Алина - 10 лет
Проскурякова Анастасия - 14 лет
Тюрькова Лилия - 10 лет
Шевченко Юлия - 16 лет

МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» Орловская область, г. Ливны, п. Набережный
Руководитель: Петрушина Наталья Владимировна
Башалеишвили София - 8 лет
Беляева Елизавета - 13 лет
Будаева Арина - 8 лет
Булгакова Яна - 8 лет
Воронов Владислав - 13 лет
Кулакова Дарья - 10 лет
Леонова Ульяна - 9 лет
Леонова Ульяна - 9 лет
Найдёнов Артём - 8 лет
Петрушин Алексей - 7 лет
Печерская Валерия - 9 лет
Позднякова Маргарита - 8 лет
Росляков Даниил - 9 лет
Сабурова Екатерина - 14 лет
Семиречкин Даниил - 9 лет
Соколова Анастасия - 9 лет
Филь Юлианна - 8 лет
Грудева Дарья - 8 лет

Орловская область, Ливенский район, МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта»
Педагог:
Казимирова Людмила Федоровна
Лакшинский Дмитрий — 11 лет
Магира Анастасия — 14 лет
Калинин Александр — 12 лет
Бобомурадова Диана — 14 лет
Шмидт Ольга — 13 лет

Орловская область, Ливенский район, МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта»
Педагог:
Харитонова марина Анатольевна
Брусова Валентина — 11 лет
Губарева Диана — 12 лет
Зубарева Светлана — 12 лет
Каторгина Марина — 12 лет
Мосалова Юлия — 12 лет
Мурзакова София — 15 лет
Сотникова Дарья — 12 лет
Мосалова Ирина — 15 лет
Лукьяненко Яна — 15 лет
Селищев Александр — 8 лет
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website